Трактор Кировец К 9400.

Код: 11510413678
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Тракторы Кировец - это мощные сельскохозяйственные машины 5-8 тягового класса с двигателями 250, 300, 350, 390 , 420л.с., которые наряду с легендарными К 700, К 701 и К 702 составляют на сегодня основу парка тяжелых пахотных тракторов большинства российских сельхозпредприятий. Производитель ЗАО «Петербургский тракторный завод» является дочерней компанией ОАО «Кировский завод». За многие годы завод стал одним из крупнейших предприятий сельскохозяйственного машиностроения России, продукция которого получила признание не только в России, но и на международном рынке. Современная техническая база завода позволяет выпускать тракторы Кировец высокого качества в широком ассортименте, что позвоялет полностью удовлетворить требования потребителей.

Трактор Кировец К 9400 открывает новое 6-ое поколение тракторов семейства «Кировец». Производительный, надежный, комфортный, интеллектуальный в управлении. При этом гарантированы минимальные затраты на гюрюче-смазочные материалы и обслуживание. Основные с/х операции и шлейф агрегатируемые с тракторами К-9000: вспашка загонными и оборотными плугами, глубокорыхление чизельными плугами, боронование дисковыми и ротационными боронами, культивация и лущение стерни культиваторами, обработка почвы комбинированными орудия, посев механическими сеялками, посев пневматическими посевными комплексами, работа с перегрузчиками зерна, внесение удобрений,
транспортные и другие работы (землеройные, планировочные, мелиорация, снегозадержание, трамбовка силосных ям).

Модельный ряд тракторов Кировец достаточно широк, в него входят тракторы различной мощности, функциональных возможностей и спектра применения.

Вы можете приобрести в Компании СУЭТ как комплектные тракторы Кировец, так и запасные части и дополнительное оборудование на необходимые Вам тракторы Кировец.

Приобретая тракторы Кировец позаботьтесь о приобретении расходных материалов.

Технические характеристики трактора Кировец К 9400

Производитель Кировец, Россия
Двигатель Mercedes-Benz OM 457 LA
Привод 4х4
Мощность, кВт 295
Грузоподъемность на оси подвеса, кг 10000
Диапазон скоростей,  км/ч 3,6-30
Высота, см 3720
Длина, см 7350

 

Колесные тракторы Кировец  -  современные, энергонасыщенные, экономичные. Обеспечены гарантийным и сервисным обслуживанием посредством широкой сети представительств и дилеров. "Кировцы", по совокупности технических параметров и потребительских свойств, успешно конкурируют с лучшими зарубежными аналогами.

Купить товар приведенный на данной странице: К 9400 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара К 9400 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики К 9400, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Тракторы.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×